Мифы об отбеливании зубов — Новость компании «Сахар» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Мифы об отбеливании зубов

Мифы об отбеливании зубов

Белоснежная улыбка – один из показателей успешного и уверенного в себе человека.
К сожалению, не каждый обладает природной белизной зубов. Любимая еда и напитки, которые содержат красители, также оставляют пятна и следы на цвете зубов. К счастью, современные технологии идут вперед, и сейчас есть простая возможность скорректировать цвет зубной эмали и придать ей ослепительную белизну и блеск. Центр стоматологии и косметологии Sahar.Dental предлагает новейшие методы отбеливания зубов: Zoom, Beyond и Opalscence. Один сеанс длится примерно 40-45 минут, за это время врач сможет сделать зубы светлее на три, пять и даже двенадцать тонов.

В настоящее время процедура отбеливания зубов окутана мифами и заблуждениями

Рассмотрим некоторые из них.

1. Очень распространенный миф – отбеливание портит зубную эмаль.
Это абсолютно неверно. Отбеливание не причиняет зубам никакого вреда. Профессиональная процедура только укрепит зубную эмаль и поможет снизить чувствительность зубов к перепадам температур. Процедура делает зубы не только белее, но и оздоравливает их.

2. Еще одно заблуждение – результат после отбеливания недолговечный.
На самом деле, для поддержания отличного результата любая гигиеническая процедура должна носить систематический и регулярный характер. Процедура отбеливания зубов – не исключение. Правильный уход после проведения процедуры позволит наслаждаться прекрасным результатом в течение долгого времени.

3. Третий миф – высокие цены на услуги отбеливания зубов.
Это очень относительно. Качество и цвет зубов, широкая и уверенная улыбка – это показатель ухоженности, такой же, как и маникюр, стрижка, опрятный и стильный внешний вид. Процедура отбеливания проводится не каждый день или месяц, поэтому относительно других процедур по уходу за собой – цена соответствует качеству и длительности результата.

Залог белоснежной красивой улыбки в результате отбеливания – правильно подобранная технология.
Наши специалисты предоставят профессиональную консультацию и подбор оттенка в соответствии с индивидуальными особенностями улыбки каждого человека, подробно расскажут обо всех этапах процедуры. Профессионалы центра стоматологии и косметологии Sahar.Dental не просто смогут осуществить мечту о голливудской улыбке, но и дадут советы для поддержания результата в течение долгого времени.

Стоматология "Сахар"
+7 (351) 20 20 220